PROBST Pierre

Lot 761
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 800EUR
PROBST Pierre
Rarissime l'illustration de l'auteur de Caroline représentant deux chats patinant Couverture de l'album Pouf et son cousin, publié dans la série des petits albums roses Gouache, aquarelle et encre 32 x 22 cm