VON GOTHA Erich

Lot 894
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
VON GOTHA Erich
Petite Séance SM entre Aristocrates, dessin tiré des Carnets Secrets de Janice aux éditions de La Musardine en 1999 Mine de plomb, fusain et gouache signée en haut à gauche 42 x 30 cm