MACCHERONI Henri

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
MACCHERONI Henri
Dentelle et jarretelle Gravure et collage sur papier (Ft 32,5 x 50) Signé et daté 72 en bas à droite, justifié 6/18 en bas à gauche