CATALOGUE DE VENTE COLLECTION Madame de POLES... - Lot 218 - Vermot et Associés

Lot 218
Estimation :
30 - 40 EUR
CATALOGUE DE VENTE COLLECTION Madame de POLES Tableaux Anciens 1 fort vol. in-4 de 111 pp. broché, couverture rempliée. Paris Galerie Petit 1927. Avec 136 planches ht en phototypie. Petites rousseurs sur les plats