De CROISSET Francis

Lot 235.Bis
Estimation :
50 - 60 EUR
De CROISSET Francis
Nous avons fait un beau voyage 1 vol. réimposé dans le format in-4 tellière, cartonnage sous jaquette & emboîtage d'édition. Paris Grasset 1930 (E.O.) Tiré à 1750 ex. numérotés, celui-ci 1 des 48 sur arches (n° 28). (Talvart & Place III-340)