DELTEIL Joseph

Lot 240.Bis
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 60EUR
DELTEIL Joseph
Ode à Limoux suivi de Hymne à la robe future 1 vol. in-12 broché. Paris Les Cahiers Libres 1927 (E.O.) Tiré à 235 ex. numérotés, celui- ci 1 des 200 sur rives. Non coupé. (Talvart & Place IV-128)