PILLET Roger-Louis Warshawsky

Lot 323
Estimation :
60 - 80 EUR
PILLET Roger-Louis Warshawsky
Les impressions de Paris 1 vol. gd in-4 couverture cartonnée, sous jaquette illustrée. Paris Montbrun 1948. Tiré à 500 ex. numérotés, celui-ci n° 88. Parfait état