Lot n° 79
Estimation :
5000 - 5200
"Déesse de la lumière". Statue en ivoire... - Lot 79 - Vermot et Associés
"Déesse de la lumière". Statue en ivoire sculpté, représentant une déesse recouvert de petits personnages et animaux. Chine. Début XXème siècle. Manque en haut à droite