Lot n° 85
Estimation :
100 - 120
Sujet en bronze à patine brune figurant un... - Lot 85 - Vermot et Associés
Sujet en bronze à patine brune figurant un oiseau sur un tertre traité ua nature Japon XIX°, signé H 29 cm