Lot n° 94
Estimation :
300 - 400
Elément d'Eglise en bois laqué blanc rocaille... - Lot 94 - Vermot et Associés
Elément d'Eglise en bois laqué blanc rocaille à décor de putto Italie XVIII° siècle H 116 cm (transformations, petits manques)