Lot n° 114
Estimation :
300 - 350
Bureau plat en placage d'acajou ouvrant par... - Lot 114 - Vermot et Associés
Bureau plat en placage d'acajou ouvrant par cinq tiroirs en ceinture. Epoque Louis Philippe Accidents H 74, L 130, P 44 cm