Lot n° 173
Estimation :
80 - 100
Petit coffre en bois noirci peint de fleurs... - Lot 173 - Vermot et Associés
Petit coffre en bois noirci peint de fleurs XIX° siècle 66 x 47 x 31 cm (accidents)