Lot n° 181
Estimation :
350 - 400
Pierre Jules Mène Cheval au pré Bronze à... - Lot 181 - Vermot et Associés
Pierre Jules Mène Cheval au pré Bronze à patine brune signé sur la terrasse 8 x 14 x 3,5 cm