JACOBS

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
JACOBS
Projets et croquis pour le Mystère de la Grande pyramide Portfolio signé par Philippe Biermé, numéroté à 500 exemplaires (petites pliures)