Pendentif en argent rhodié stylisant une... - Lot 49 - Vermot et Associés

Lot 49
Estimation :
150 - 160 EUR
Pendentif en argent rhodié stylisant une fleur serti d'une demie-perle, le décor souligné de pierres blanches. Poids Brut: 5g