Lot n° 80
Estimation :
600 - 800
Broche en or jaune sertie d'une emeraude... - Lot 80 - Vermot et Associés
Broche en or jaune sertie d'une emeraude cabochon dans un entourage de perles et rubis cabochon. Vers 1950. Poids Brut: 18,40g