Lot n° 97
Estimation :
2700 - 3000
Bracelet signé CHAUMET en or jaune rigide... - Lot 97 - Vermot et Associés
Bracelet signé CHAUMET en or jaune rigide modèle "Lien". Poids Brut: 55,80g