GOETHE (J.W.)

Lot 100
Estimation :
40 - 50 EUR
GOETHE (J.W.)
Entretiens avec le chancelier de Muller. 1 vol. in-8 broché. Paris Stock 1930. Tiré à 2460 ex. numérotés, celui-ci 1 des 55 sur pur fil (n° 13). Rousseurs dans la marge