Ensemble de 3 volumes. IMBERT Les bienfaits... - Lot 115 - Vermot et Associés

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de 3 volumes. IMBERT Les bienfaits du sommeil ou les quatre rêves accomplis. Gravures de Moreau le Jeune. 1 plaqu. gd in-8 brochée. Paris Lemonnyer 1883. Ex. numéroté. LEMAITRE (Jules) Myrrha, vierge et martyre. 1 vol. pt in-8 relié ½ toile bradel. Paris Oudin 1894. Guillaume d'Orange Le voeu de Vivien. Fragments du cycle de Guillaume d'Orange. 1 vol. gd in-12 broché. Paris Jouaust 1882