MAURRAS (Charles)

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
MAURRAS (Charles)
La République de Martigues. 1 vol. in-folio broché, couverture rempliée. Paris Cadran s.d. [1929] Tiré à 1000 ex. numérotés, celui-ci 1 des 950 sur arches (n° 885). Bel ex