MUSSET (Alfred de)

Lot 161
Estimation :
120 - 150 EUR
MUSSET (Alfred de)
Oeuvres complètes. 11 vol. gd in-8 reliés ½ chagrin, dos à nerfs fleuronnés daté en pied. Paris Charpentier (Libr. Hébert) 1884. Accident en tête d'un vol. Rousseurs, dos insolé, sinon bel ex