PELLETIER du MANS (Jacques)

Lot 168
Estimation :
50 - 60 EUR
PELLETIER du MANS (Jacques)
L'amour des amours. 1 vol. in-8 broché. Paris Sté Médecins Bibliophiles 1926. Tiré à 275 ex. numérotés, celui-ci 1 des 120 sur rives (n° III) Réédition de celle de Lyon de chez Jean de Tournes 1555. Bel ex