SUDERMANN (H.)

Lot 186
Estimation :
50 - 60 EUR
SUDERMANN (H.)
Le chemin des chats. Bois gravés de Paul de Pidoll. 1 vol. in-8 carré broché. Paris Mornay 1924. Tiré à 1000 ex. numérotés, celui-ci 1 des 84 ex. H.C. sur rives, celui-ci n° XL imprimé spécialement pour M. René Bizet