VALÉRY (Paul)

Lot 196
Estimation :
50 - 60 EUR
VALÉRY (Paul)
Rhumbs. 1 vol. in-8 broché. Paris Sté Médecins Bibliophiles 1930. Tiré à 400 ex. numérotés, celui-ci 1 des 120 sur rives (n° XV) Non coupé