VIGNY (Alfred de)

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
VIGNY (Alfred de)
Laurette ou le cachet rouge. Gravures au burin & bois de Galanis. 1 vol. in-4 broché. Paris La Roseraie 1921. Tiré à 220 ex. celui-ci 1 des 115 sur arches. Il est joint: du même Poésies. 1 vol. in-8 broché. Lyon Lardanchet 1922. Ex. numéroté. Il est joint: du même Correspondance. 1ère série 1816-1835. 1 vol. gd in-8 broché. Paris Conard 1933. Ex. non coupé. Prem. de couv. abs. Soit 3 vol