GODENNE (Léop.)

Lot 267
Estimation :
50 - 60 EUR
GODENNE (Léop.)
Malines jadis. Suite de 10 gravures de l'ouvrage « Malines jadis et aujourd'hui ». Edition limitée à 250 ex. numérotés, celles-ci n° 81 & 11. 2 plaqu. in-folio en ff. sous chemise contenant 20 gravures. Malines Godenne 1908. Bel ex