Lot de cinq pipes en écume de mer sculptée... - Lot 42 - Vermot et Associés

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Lot de cinq pipes en écume de mer sculptée représentant des têtes de zouaves: Un modèle dans son étui, deux modèles en écume reconstituée, deux petits modèle culottés (un avec accident au culot)