DIVERS

Lot 155
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 70EUR
DIVERS
Ensemble de tirages de têtes et portfolio Follet la nuit de l'araignée numéroté et signé à 500 exemplaires, Swysen c'est moi qui doit tout faire numéroté et signé à 500 exemplaires, Pleyers croquis ns à 600 exemplaires, Godard la narcisse d'argent numéroté à 1000 exemplaires, Goffaux Falcioni tirage numéroté et signé à 1000 exemplaires, Rabaté Ex Voto numéroté et signé à 1000 exemplaires, Bodard Saint Germain des morts numéroté et signé à 350 exemplaires, Santi Autonomes numéroté et signé à 500 exemplaires, Di Sano Le renard de sang numéroté et signé, Bretecher portfolio Colopathe, et par Dermaut le portfolio Les paludiers