DIVERS

Lot 162
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 60EUR
DIVERS
Ensemble de trois tirages limités édité par Album Jovanovic: Secrets le serpent sous la glace tome 1 numéroté et signé à 500 exemplaires, Jacamon: le tueur L'ordre naturel des choses numéroté et signé à 300 exemplaires et Berthet XIII Irina numéroté et signé à 250 exemplaires