ROMI

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
ROMI
Maisons closes L'histoire, l'art, la littérature et moeurs. Paris au dépens de l'auteur, 1952, in-4°, 503 pp., reliure maroquin brun. Un des 3823 ex. sur vélin, sans numéro et sans dédicace, avec sa clef.