WALTHÉRY FRANÇOIS - Lot 622

Lot 622
Estimation :
180 - 200 EUR
WALTHÉRY FRANÇOIS - Lot 622
WALTHÉRY FRANÇOIS Illustration pour un projet d'affiche pour le festival du livre de Liege Encre de chine signée et datée 96 en bas au centre (rustine sur une partie du dessin) 26 x 20 cm