Lot n° 8
Estimation :
270 - 300
PENDENTIF Main de Fatma en or jaune ajouré... - Lot 8 - Vermot et Associés
PENDENTIF Main de Fatma en or jaune ajouré serti de diamants
(manque)
Poids brut 8,2 g