Lot n° 30
Estimation :
450 - 500
COLLIER en or jaune et PENDENTIF (broche... - Lot 30 - Vermot et Associés
COLLIER en or jaune et PENDENTIF (broche transformée) en or jaune ajouré à motif floral serti d’une perle, pierres vertes et bleus
Poids brut 4,6 g