Lot n° 31
Estimation :
360 - 400
BROCHE en or jaune ajouré serti d’un saphir... - Lot 31 - Vermot et Associés
BROCHE en or jaune ajouré serti d’un saphir et de quatre diamants
Poids brut 9 g