FRANQUIN

Lot 91
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
FRANQUIN
Portfolio La mitre railleuse, tirage limité et signé à 650 exemplaires édité par Aedena en 1986 (Coffret présentant des rousseurs, ouvert en partie haute) On y joint un portfolio par Mezieres édité par Alain Beaulet numéroté et signé à 490 exemplaires et un coffret de cartes postales Marsupilami édité en 87