FRANQUIN

Lot 92
Estimation :
800 - 1000 EUR
FRANQUIN
Spirou et Fantasio: Superbandit Sérigraphie éditée par Archives Internationales numérotée et signée à 117 exemplaires Couleurs très fraîches 75 x 55 cm