DISNEY Dingo volant Couverture de la reliure... - Lot 396 - Vermot et Associés

Lot 396
Estimation :
250 - 300 EUR
DISNEY Dingo volant Couverture de la reliure du journal de Mickey n° 47 Gouache 33 x 28 cm