DRUILLET Philippe

Lot 414
Estimation :
1300 - 1500 EUR
DRUILLET Philippe
Lone Sloane Illustration originale Tête de face très expressive aux yeux rouges publiée dans Métal Héros édité chez Zampano en 2014 Encre de chine et gouache rouge signée en bas à droite avec cachet de l'artiste 40 x 30 cm