FLAO Benjamin

Lot 427
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FLAO Benjamin
Illustration représentant un jeune homme africain couvert de peintures Gouache et acrylique signée et datée 2013 en bas à droite 39 x 30 cm