FLAO Benjamin

Lot 428
Estimation :
1800 - 2000 EUR
FLAO Benjamin
La ligne de fuite Planche originale 77 de l'album édité chez Futuropolis en 2007 Les deux étapes du travail de l'auteur sont présentes, la planche avec crayonne et la mise en couleur à l'aquarelle et à la gouache Chaque planche est signée et datée 2007 en bas à gauche 48 x 31 cm