SEVERIN Alec

Lot 762
Estimation :
350 - 400 EUR
SEVERIN Alec
Les pieds nickelés font le tour Couverture hommage réalisée par l'auteur pour les éditions Topinambour Encre de chine, techniques mixte (encres, aquarelle et gouache) pour la version couleur 33 x 23 cm chaque dessin