SIMEONI Dino

Lot 764
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
SIMEONI Dino
Couverture de Gore Scanners 1 édité en 1990 par Ediperiodici Encre de chine, aquarelle et gouache signée à droite au centre 51 x 37 cm