TARDI Jacques

Lot 776
Estimation :
2500 - 3000 EUR
TARDI Jacques
Le Serrurier volant Ensemble de sept illustrations pour le roman écrit par Benacquista et édité par L'estuaire en 2006 5 vignettes à l'encre de chine sur une page format A4, deux en couleurs à l'encre de chine et à l'aquarelle sur une autre On y joint le tirage de tête de la publication, dos toilé, signé par Tardi et Benacquista