ADAM (Victor) Etudes d'animaux dans le paysage.... - Lot 49 - Vermot et Associés

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
ADAM (Victor) Etudes d'animaux dans le paysage. 1 vol. in-8 oblong cart.. Pont à Mousson Haguenthal s.d. Ill. de 12 lithographies. Restauration grossière au dos, couvertture salie, surcharges au crayon. Etat très moyen.