ADAM (Victor) Alphabet des petits écuyers Edition... - Lot 275 - Vermot et Associés

Lot 275
Estimation :
60 - 80 EUR
ADAM (Victor) Alphabet des petits écuyers Edition Marcilly 1851 Déboîté, insolé avec manques au dos