Lot n° 172
Estimation :
100 - 200
TABLE A JEUX PORTEFEUILLE en bois de placage... - Lot 172 - Vermot et Associés
TABLE A JEUX PORTEFEUILLE en bois de placage De style Louis XVI (insolée) Haut.: 75 cm-Larg.: 79 cm-Prof.: 39 cm