HERGÉ

Lot 112
Estimation :
3000 - 3500 EUR
HERGÉ
Tintin au pays des Soviets Edition originale (1930) Exemplaire du septième mille Album de lecteur, un témoignage de ce rare volume (complet, mais nombreuses restaurations, pages avec manques, dos consolidé) Les albums de Tintin ne sont pas illustrés sur notre site internet pour une question de droits à l'image. Si vous souhaitez voir les albums, merci de nous demander les images par email.