FOREST Jean Claude

Lot 328
Estimation :
4500 - 5000 EUR
FOREST Jean Claude
Barbarella Planche 4 du tome 1 édité en 1964 Encre de chine et aquarelle rose signée en bas à droite (rustine sur une partie de la dernière case) 47 x 33 cm