Lot n° 107
Estimation :
50 - 60
RAYMOND VOINQUEL
Scène de danse au sol... - Lot 107 - Vermot et Associés
RAYMOND VOINQUEL
Scène de danse au sol II, Milenko Banovitch dans les Amants de Teruel, 1962
Tirage argentique d’époque signé du tampon à sec en bas à droite
28x38, 5 cm