Lot n° 114
Estimation :
50 - 60
RAYMOND VOINQUEL
Duo de danse, les Amants... - Lot 114 - Vermot et Associés
RAYMOND VOINQUEL
Duo de danse, les Amants de Teruel, 1962
Tirage argentique d’époque signé du tampon à sec en bas à droite
28x38, 5 cm